пятница, 5 сентября 2014 г.

Как пополнить мобильный российский счёт МТС в Крыму без комиссии

Пополнить быстро счёт мобильных телефонов в Крыму пока можно только через терминалы. Комиссия терминалов от 10 до 20 процентов. Мы расскажем как пополнять мобильный в Крыму без комиссии.
Нам понадобится Qiwi терминал и компьютер.
Первым делом идём на сайт qiwi.com. Там регистрируем кошелёк. Номер кошелька – это номер Вашего российского номера телефона.
Далее ищем Qiwi терминал. В Симферополе мы нашли пока только 2. Первый на улице Павленко 34 (см. карту)
«Павленко 34» на Яндекс.Картах
Второй на улице Севастопольской 43″а» (см. карту)
«qiwi терминал на Севастопольской» на Яндекс.Картах
1. В терминале жмём на qiwi wallet, выбираем «Пополнить».
2. Видим строку для ввода номера. Пока ещё высвечивается номер начинающийся с «8», не обращаем на это внимания. Вводим свой номер без +7. Т.е. если у меня номер +7 978 756 00 00, то вводим 978 756 00 00
3. Жмём далее и перепроверяем введённый номер.
4. Вносим нужную сумму.
Всё, терминал нам больше не нужен. Заходим опять на свой кошелёк на сайте qiwi.com. Деньги на него после внесения в терминале поступают практически мгновенно.
Выбираем «Оплатить»
оплатить мобильный в Крыму






Далее выбираем «По номеру телефона»
оплатить мобильник в крыму 2









Вводим сколько денег хотим положить на свой (или любой другой телефон), подтверждаем, нам приходит sms с паролем, вводим цифры и жмём «ОК». Всё, наш счёт пополнен. Таким образом положив в терминал 100 рублей – получаем на счёт мобильного телефона 99,99 (комиссия 1 копейка за любой платёж).
Так же через Qiwi кошелёк можно рассчитываться в интернете, делать различные покупки, оплачивать услуги. Можно создать виртуальную карту, можно заказать физическую пластиковую карту, деньги с которой можно снимать в банкоматах по всему миру.
Если Вы знаете, где ещё в Крыму расположены qiwi-терминалы — пишите в комментариях к этой новости. Будем составлять карту вместе.
Если эта новость оказалась полезной для Вас – разместите ссылку на неё в соц. сетях, возможно она поможет и Вашим друзьям и знакомым.
Обновлено 2.09.2014: появился ещё один терминал пополнения счёта мобильного без комиссии в Симферополе, находится в помещении тц Фуршет на ул. Маяковского, смотрите на карте — qiwi на Маяковского» на Яндекс.Картах.

1 комментарий:

  1. ПОПОЛНЕНИЕ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ КРЫМА
    http://pinpay.su/popolnenie-sotovykh-telefonov-kryma

    ОтветитьУдалить